Вторник , 30 апреля 2024

Малый домашний офис — вдохновение для вашего WFH-устройства

Малый домашний офис — вдохновение для вашего WFH-устройства

Вас не мотивирует ваш нынешний небольшой домашний офис? Мы вас понимаем. Бывает трудно настроиться на продуктивную работу, когда вы не совсем довольны своим рабочим местом, и это удваивается, когда это место находится прямо посреди вашей гостиной (или посреди кухонного стола).

Содержание статьи:

Но мал он или нет, вы можете сделать очень многое, чтобы привнести больше стиля и функциональности в пространство вашего домашнего офиса. И чтобы доказать это, мы собрали 14 наших любимых вариантов оформления маленького офиса, а также множество вдохновляющих идей для превращения вашего WFH в место, где вам действительно захочется работать. Итак, независимо от того, есть ли у вас отдельный офис или это просто угол вашей однокомнатной квартиры, вот несколько лучших идей, которые мы нашли, чтобы сделать ваш маленький домашний офис полностью вашим собственным.

Используйте неиспользуемое пространство

Малый домашний офис — вдохновение для вашего WFH-устройства

Если у вас есть две стены, между которыми ничего нет, то у вас есть место для домашнего офиса. В качестве примера можно привести этот минималистский дизайн от Whittney Parkinson Design, которому удалось превратить пустой угол в абсолютно функциональный домашний офис с помощью нескольких плавающих полок и письменного стола.

Читайте также: Как обустроить бюджетный домашний офис

Поскольку в наши дни многие люди работают дома, домашний офис стал для многих необходимым помещением. Однако не у всех.

Радуйтесь цвету

Малый домашний офис — вдохновение для вашего WFH-устройства

Используйте цвет в своем рабочем пространстве для мгновенного прилива радости и творчества каждый раз, когда вы садитесь за компьютер. Этот красочный офис от Rikki Snyder Interiors отлично сочетает в себе смелые, яркие оттенки, использует забавные аксессуары и искусство, чтобы превратить обычное пространство рабочего стола в нечто гораздо большее.

Озеленение

Малый домашний офис — вдохновение для вашего WFH-устройства

Красивое растение может стать вашим лучшим коллегой по WFH. Растения обладают доказанной способностью помогать нам чувствовать себя более сосредоточенными и удовлетворенными на работе, а одно исследование показало, что растения повышают нашу производительность на целых 15%. Кроме того, это простой, доступный и не требующий больших затрат способ украсить свой небольшой домашний офис. Среди лучших офисных растений — алоэ, змеиные растения, оксалис и другие.

Магия минимализма

Малый домашний офис — вдохновение для вашего WFH-устройства

Легко создать целостное пространство, придерживаясь минималистского, современного подхода, как в этом привлекательном домашнем офисе от Jules Interiors. То, что в этом офисе не хватает квадратных метров, он с лихвой компенсирует застегнутым на все пуговицы блеском, включая ограниченную цветовую палитру и всего несколько функциональных аксессуаров. Он сбалансирован и не отвлекает, оставляя больше времени для того, чтобы сосредоточиться на поставленных задачах, а встроенные ящики стола позволяют легко хранить все, что не стоит на виду и в центре.

Маленькая квартира в панельке | Домашний офис | Рум Тур

Смотрите также

15 способов украсить свой рабочий стол

Независимо от того, работаете ли вы дома уже много лет или недавно выделили себе рабочее …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *