Вторник , 30 апреля 2024

Уникальные и веселые идеи оформления комнаты для подростков

42 Уникальные и веселые идеи оформления комнаты для подростков

Оформление комнаты подростка — это задача, которую лучше всего решать в сотрудничестве между родителями и детьми. Позволяя подростку контролировать декор своей комнаты, вы поможете ему почувствовать себя заинтересованным в результате и убедиться, что пространство является отражением его развивающихся вкусов и личности. В зависимости от возраста и характера подростка, идеальная спальня для подростка может сохранять некоторые знакомые пережитки детства, быть игривой и подростковой, или склоняться к взрослому пространству, которое выглядит таким же взрослым, как и он сам.

Читайте также: 20 идей для размещения двух кроватей в одной небольшой комнате

Если вы проектируете комнату для гостей в пляжном домике, способную принять любого гостя, или свободную спальню, которая всегда готова к приезду внуков.

Ознакомьтесь с этими спальнями от разных дизайнеров интерьера, которые продуманы до мелочей, чтобы помочь подросткам учиться, отдыхать, развлекаться, спать и оставаться наедине со своими мыслями в комфорте и стиле.

В зоне

42 Уникальные и веселые идеи оформления комнаты для подростков

Эта спальня для подростков от дизайнера интерьера из Мельбурна, Австралия, Николь Розенберг из Liberty Interiors достаточно просторная, продуманная и взрослая, чтобы прослужить до тех пор, пока они не уедут из дома (и будет работать так же хорошо, если они переедут обратно после колледжа). В просторной комнате есть насыщенная акцентная стена среднего тона синего цвета, которая придает помещению целостность, а в оформлении использованы оттенки синего, белого и серого. Отдельные зоны для сна и отдыха, а также большая площадь пола создают много пространства для игр, отдыха и дыхания.

ПЕРЕДЕЛКА КОМНАТЫ как в ТИК ТОК и ПИНТЕРЕСТ // ремонт комнаты����

Смотрите также

Лучший ковролин для детской комнаты

При всем многообразии доступных сегодня вариантов напольных покрытий для детской комнаты ковролин остается лучшим выбором …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *